Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск

Notice: Undefined index: id in /home/ans73133/public_html/otkos/blog/index.php on line 46

Notice: Undefined index: category in /home/ans73133/public_html/otkos/blog/index.php on line 48
Ворота подъемно-секционные
Опубликовано Александр в Полезная информация • 25.11.2011 14:07:13


Как это часто бывает, многие люди задумываются о воротах лишь в самом конце ремонта или постройки, и им приходится уже подбирать ворота по уже установленным параметрам. Наша фирма принимает специальные заказы на изготовления ворот – любых характеристик и видов: въездные откатные и распашные ворота, ворота подъемно-секционные для установки в гаражах и промышленных цехах, а также калитки, заборы и ограды. Наш секрет успеха – это специальные, совершенные проекты, конструкции ворот, которые благодаря своей способны служить комфортно своим хозяевам долгий срок. Также мы сохраним все необходимые качественные параметры ворот при специальных, нестандартных заказах: огнестойкость, повышенная нагрузка, декоративный внешний вид (окраска в любой цвет по RAL-каталогу, кованые элементы декора и т.п.)


Также Вы имеете возможность заказать любые общестроительные работы. Наши строительные работы включают в себя весь спектр услуг по возведению и постройке, как нового здания, так и реконструкции старого. Заказывая у нас строительные работы, Вы получите профессиональную и компетентную строительную бригаду, которая выполняет свою работу максимально качественно и быстро, при этом, полностью соблюдая все строительные нормы и сроки сдачи объекта. Наша фирма изначально, с первых дней существования, взяла на себя обязанность быстро и качественно выполнять все строительные работы, которые включают в себя как возведение самого здания, так и подводку всех коммуникаций к нему.


При больших объемах строительства выбор субподрядчика – это ответственное и важное дело, от которого будет зависеть судьба будущей стройки. Наша фирма предлагает взаимовыгодный субподряд каждому клиенту – ведь только у нас Вы сможете делать любые предложения относительно стоимости и срока выполнения наших услуг. Мы всегда идем навстречу заказчикам, предоставляя услуги по выгодным ценам и выполняя работу быстро и качественно.

Производство продажа OSB плит, экологические ОСБ плиты от производителя.
Опубликовано Александр в Полезная информация • 24.11.2011 22:29:36
Совместное Словенско-Украинское предприятие «ОСБ груп» возникло, как результат объединенных усилий европейских партнеров и украинских специалистов по деревообработке. Результатом такого сотрудничества стала продукция высокого стандарта качества, произведенная из отечественной древесины по технологии OSB. Производство ОСБ плит на территории Украины продиктовано растущими потребностями строительства в качественном и недорогом строительном материале. Цель компании «ОСБ груп» и ее ориентированность на покупательский спрос оправдали ожидания.
SystemKey.ru — дверные замки. Ресурс о создании автомобильных чехлов
Опубликовано Александр в Полезная информация • 23.11.2011 0:04:18
Предприятие System Key трудиться на российском рынке вот уже больше 8-ми лет. Работа предприятия представляет собой продажу и ремонт дверных замков. Товаров для дверных замков на рынках в наше время более чем предостаточно.
Регистрация изменений
Опубликовано Александр в Полезная информация • 23.11.2011 0:03:14
Таким образом, Ваша фирма зарегистрирована и удачно ведёт собственную работу на протяжении какого-то периода. Но в ООО, АО или в бизнесе в какой угодно момент могут случиться изменения,касающиеся смены юридического адреса, размеров уставного капитала, смены участников общества с ограниченной ответственностью или других изменений. Регистрация изменений ООО в таких обстоятельствах предусмотрена законодательством Российской Федерации и является постоянной к реализации. Внесение изменений в учредительные документы Вашего ООО наша фирма «БИЗНЕС И ПРАВО» способна взять на себя, причём наши специалисты – юрисконсульты сделают всё вмиг и по наиболее незначительным ценам. Отметим главнейшие изменения, внесение каковых в учредительные документы надобно.
Монтируем потолок: с чего начать?
Опубликовано Александр в Полезная информация • 23.11.2011 0:01:40
Монтаж подвесного потолка Armstrong
Ламинат Egger - один из лучших
Опубликовано Александр в Полезная информация • 22.11.2011 0:18:20
Ламинат Egger удовлетворит даже очень щепетильные требования, прекрасно вписавшись в любой декор, и, что довольно важно, долгий срок и надежно прослужив хозяевам. Он постоянно будет иметь вид только что приобретенного, и не требовать кропотливого ухода.
Страна мастера- личный дневник о колинарии, вязании и рукоделии.
Опубликовано Александр в Полезная информация • 22.11.2011 0:04:01
Приватный блог о рукоделии, кулинарии и интересных рецептах, шитье и схемах для шитья, много полезной информации по работе для дома и дачи, также присутствуют фото природы и различной тематики.
Элитная сантехника
Опубликовано Александр в Элитная сантехника • 05.11.2011 12:06:27
Купить коттедж под Киевом
Опубликовано Александр в Купить коттедж под Киевом • 05.11.2011 11:51:16
Товары и услуги