Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск

Notice: Undefined index: id in /home/ans73133/public_html/otkos/blog/index.php on line 46

Notice: Undefined index: category in /home/ans73133/public_html/otkos/blog/index.php on line 48
Обустройство квартиры
Опубликовано Александр в Полезная информация • 25.06.2012 0:40:04
Обставить дом или квартиру совсем не так просто, как многим кажется. Были бы деньги скажет большинство! Да, этот фактор немаловажен, но и определится со стилистикой, выбрать одну кухню из миллиона предлагаемых не так просто. Если есть необходимость диван купить в очень короткие сроки, то стоит обратится к поискам в интернете.
В принципе, если речь идет о срочной покупке, будь то мебель для гостиной или что-нибудь другое важно не ошибиться и не сделать поспешных выводов, чтобы не прогадать. Ведь выбрав наобум дерево можно, например, испортить мебель, если комната куда она помещается отличается повышенной влажностью или наоборот сухостью.
Даже если есть необходимость приобрести угловые диваны, нужно выяснить какие разновидности бывают, отчего зависит цена, чтобы не оказаться в ситуации, когда скупой платит дважды. Ведь дешевое не всегда качественное и наоборот. Следует отличать реальную цену продукта от накрутки за имя к примеру.
Сейчас стало популярным приобретатьмебель для гостиной. Это отличный вариант выгодно отличится среди знакомых, друзей, родственников, проводя экскурсию по дому или квартире можно с гордостью заявлять а вот шкаф у нас из Европы, а плетенная мебель из ротанга из Азии.
Так же при обстановке не стоит забывать не только о престиже, но и об удобстве. В этом смысле лидируют угловые диваны. Что может быть удобнее, чем уютный диванчик, где все поместятся и при этом последний не будет торжественно занимать центр и большее пространство комнаты. Итак, при выборе мебели нужно рассматривать множество факторов, и это совсем не так просто, как кажется на первый взгляд.

Флуоресцентные и невидимые краски: новые тренды
Опубликовано Александр в Полезная информация • 20.06.2012 2:49:09
Дизайн клубов, современных боулинг-центров, дискотек - его просто невозможно представить себе без такой подробности как люминесцентные краски для стен (например, Facade от Акмилайт), которые вспыхивают в свете ультрафиолета.
Работы по устройству дымоходов и вентканалов
Опубликовано Александр в Полезная информация • 19.06.2012 13:33:45
Работы по устройству дымоходов и вентканалов
Подобрать материалы для отделки
Опубликовано Александр в Полезная информация • 19.06.2012 1:06:19
Отделка в доме требует основательного подхода для выбора любой детали и тщательной подготовки.
Расчет вентиляции бассейна – избавление от конденсата и наледи!
Опубликовано Александр в Полезная информация • 02.06.2012 23:36:12
При расчете вентиляции бассейна обязательно предусматривают одно немаловажное обстоятельство – отсутствие эффекта сквозняка.
Отделочные, строительные работы, капитальный ремонт домов в Тюмени
Опубликовано Александр в Полезная информация • 01.06.2012 17:19:56
Владельцы квартир, частных домов, торговых или коммерческих помещений, а также владельцы многих других типов недвижимой собственности в Тюмени в процессе ремонтных работ либо первоначальной отделки постоянно задаются вопросом - каким образом выгодно выполнить строительно-монтажный этап работ.
Товары и услуги