Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Ламинат Egger - один из лучших
Опубликовано Александр в Полезная информация • 22.11.2011 0:18:20
Антикризисная программа компании Эггер.

напольное покрытие Egger приобрело повсеместную распространенность на просторах Европы.



Ламинат еgger значительно отличается от подобной ассортимента товаров иных создателей полов всеохватывающим выбором различных фактур и большим разнообразием текстур.


Верхний ряд ламината Egger имеет отличное предохраняющее покрытие, которое невосприимчиво к изнашиваемости и разнообразным повреждениям, а также к подпаданию химических реагентов, нужно подчеркнуть, что высокий уровень плотности плиты становится надежной защитой от проникновения жидкостей.


Во времена существующего экономического кризиса торгово-производственная организация Egger реализовала специализированную программу для продавцов ламинированного пола Эггер и ламинированных щитов, всесторонне используемых в мебельной промышленности.


Старясь сохранить свое исключительно выгодное состояние на европейском и российском рынке, в управляющем звене торгово-производственной организации Эггер сделали все, чтобы не повышать цены на свою продукцию и оставить их на уровне октября две тысячи восьмого года.


Что касается незначительного повышения цен на ламинат egger на просторах России, то это связано с инфляцией денег в РФ.


Стоит заостриться на том, что в то время, когда цены поднялись на любые виды ламинированных полов, ламинат компании Egger приобретают некоторого рода особенность, и представляют собой наилучшее соотношение цена/качество. Потому ламинированные напольные покрытия производства Эггер приобрели повсеместную известность и стали узнаваемыми на территории РФ.


Эта программа конечно рассчитана на длительное время и нацелена получение прибыли не только организацией Egger, а и ее клиентами. Стоит отметить, что благодаря этой идее в конце концов развеются слухи о производствах в Китае, которые как будто имеет ламинатное покрытие Эггер, и еще больше потребителей данного вида продукции смогут по достоинству ощутить ее неповторимые эксплуатационные качества.


ламинатные плиты действительно можно назвать воплощенным немецким качеством, которое сумело сделаться востребованным по всему свету, в том числе и в России. Вполне законно возникает вопрос: почему ламинатное покрытие Egger имеет столь широкое признание? Все партии ламината обязательно проходят сертификацию на соответствие определенному классу.


В удостоверение каждой партии присваивается пожарный, гигиено-соответственный, санитарный документ, и результаты пробой на антистатику. Надо сказать, что это еще не полный перечень показателей, по которым ламинатное покрытие Эггер проходит тестирование.


Сильные характеристики ламината, производства компании Эггер.


Главное, это потрясающий выбор коллекций ламината, ламнатное покрытие Egger выпускается в тридцать первом классе, в 32-ом классе и 33-м классе.Такой широкий спектр износостойкости делает более простым потребителю выбор соответствующего ламинатного пола. Ламинатное покрытие egger можно не задумываясь использовать не только в комнате или в коридоре, а и на кухонный пол, создавая тем самым великолепную атмосферу в доме.


Кроме того, большой выбор подложек: самый взыскательный покупатель сможет найти себе декор по вкусу. Торгово-производственная Эггер произвела более 9 коллекций своей продукции. Каждая из коллекций, которыми представлен ламинат Egger на территории РФ и Европы, действительно оригинальна и имеет свои отличительные визуальные отличия. При воплощении этих коллекций применяются деревья таких известных пород, как дуб, ясень, бук и одновременно широко используются такие сорта, как Зебрано, Сакура, венге.


утепление фасадов Киев

В одной из коллекций ламинированный пол egger имеет 4-х стороннюю фаску и представляет собой выскобленную доску. Такое решение, наилучшим образом передает все природное совершенство древесины. Также корпорация Egger занимается созданием ламината с эффектом каменной крошки и плитки. Ламинатное покрытие Egger, выполненный в этом стиле максимально хорошо подходит для укладки его на кухне или в других помещениях.


Стоит упомянуть, в одной из коллекций для производства ламинированных полов применяется форматная плита HDF, такое решение дает возможность сильно сократить число соединений ламинированного пола Эггер, что в свою очередь продлевает срок работа ламината. Стоит упомянуть, что при создании, ламинированный пол Egger подвергается регулярному контролю качества и отбору изделий.


Сравнительно невысокая цена на ламинат Эггер вызвана тем, что этот вид ламинированных полов широко известен во многих странах и реализуется объемными партиями. Выпуск ламнатного покрытия максимально отлажен и не имеет перебоев. Все вышесказанное позволяют делать на выпускаемую продукцию минимальные наценки, а это, в свою очередь, приводит к тому, что потребитель получает отличный товар по довольно малой цене.


Ламинированный пол Egger очень прост в применении, все ламинаты компании Эггер снабжены двойным замком по всему периметру доски. Плита, из которой создается ламинат Эггер, пропитана специальным влагостойким составом, что дает возможность без труда заниматься укладкой ламинированных полов даже не профессионалу, без опасений за то, что плиты разойдутся. Очень часто потребители спрашивают: в какой стране создается ламинат Egger?


Корпорация Эггер это австрийский концерн, годовой оборот которого является собой примерно полтора миллиарда евро. На текущее состояние объединение Эггер включает шестнадцать заводов в Германии, во Франции, в Австрии, в Румынии, в Великобритании и новый завод возведенный в России. За год заводами концерна Эггер производится более 160 млн. квадратных метров ламинированных плит.


Следует обратить внимание потребителей, что ламинатное покрытие Эггер в большей массе выпускается для производства деталей мебельного производства.А завод в местечке Шуя специализируется на производстве плит МДФ, ДСП и ОСП.


Также необходимо высказаться о том, что ламинированные плиты Egger, выпускают только 2 предприятия, которые созданы на немецкой территории.До ближайшего момента, на австрийской территории также существовал завод, который выпускал ламинат Эггер, но ныне он простаивает.


Существует еще один нюанс, который смущает потребителя - это несоответствие штриховых кодов. Ламинат производств Германии, а штриховой реквизит указан австрийский. Пояснить это можно исключительно свободно, особенность заключается в следующем: главные заводы концерна Эггер относятся к Австрии, и, согласно европейским стандартам, маркировка обязана быть австрийская


ламинат egger цена   печи для бани   монтаж дымохода



Товары и услуги