Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Ворота подъемно-секционные
Опубликовано Александр в Полезная информация • 25.11.2011 14:07:13


Как это часто бывает, многие люди задумываются о воротах лишь в самом конце ремонта или постройки, и им приходится уже подбирать ворота по уже установленным параметрам. Наша фирма принимает специальные заказы на изготовления ворот – любых характеристик и видов: въездные откатные и распашные ворота, ворота подъемно-секционные для установки в гаражах и промышленных цехах, а также калитки, заборы и ограды. Наш секрет успеха – это специальные, совершенные проекты, конструкции ворот, которые благодаря своей способны служить комфортно своим хозяевам долгий срок. Также мы сохраним все необходимые качественные параметры ворот при специальных, нестандартных заказах: огнестойкость, повышенная нагрузка, декоративный внешний вид (окраска в любой цвет по RAL-каталогу, кованые элементы декора и т.п.)


Также Вы имеете возможность заказать любые общестроительные работы. Наши строительные работы включают в себя весь спектр услуг по возведению и постройке, как нового здания, так и реконструкции старого. Заказывая у нас строительные работы, Вы получите профессиональную и компетентную строительную бригаду, которая выполняет свою работу максимально качественно и быстро, при этом, полностью соблюдая все строительные нормы и сроки сдачи объекта. Наша фирма изначально, с первых дней существования, взяла на себя обязанность быстро и качественно выполнять все строительные работы, которые включают в себя как возведение самого здания, так и подводку всех коммуникаций к нему.


При больших объемах строительства выбор субподрядчика – это ответственное и важное дело, от которого будет зависеть судьба будущей стройки. Наша фирма предлагает взаимовыгодный субподряд каждому клиенту – ведь только у нас Вы сможете делать любые предложения относительно стоимости и срока выполнения наших услуг. Мы всегда идем навстречу заказчикам, предоставляя услуги по выгодным ценам и выполняя работу быстро и качественно.

Товары и услуги