Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск

Notice: Undefined index: id in /home/ans73133/public_html/otkos/blog/index.php on line 46

Notice: Undefined index: category in /home/ans73133/public_html/otkos/blog/index.php on line 48
Новая модель джили эмгранд
Опубликовано Александр в Полезная информация • 09.04.2013 15:02:28
Новая модель джили эмгранд


Пришло время купить автомобиль, но хочется выбрать что-то высокого качества и уровня безопасности? На нашем рынке есть много автомобилей, которые соответствуют европейским стандартам производства. Среди этих машин появилась новая модель, которая как нельзя лучше подходит для нашего рынка - джили эмгранд цена. Авто прошло множество тестов по безопасности, происходила оценка стойкости кузова, капота, других элементов машины. geely emgrand цена получил четыре звезды независимой организации по оценке безопасности автомобиля в Европе, а также пять звезд по тестированию такой же организации в Китае. Автомобиль является новым показателем качества при создании машин в Китае.


Вы можете легко geely emgrand в автокредит в сбербанке, так как многие автосалоны предоставляют такую возможность.


«Сердце» машины представлено 1.8 литровым ремонт двигателей toyota, который позволит вам развивать очень хорошую скорость. Коробка передач имеет пять ступеней, двигателя тюнинг – 4 цилиндра и 16 клапанов. Минимальная мощность двигателя 93 кВт, а максимальный крутящий момент – 172 Нм.


Экстерьер перетяжка салона автомобиля кожей представлен многими хромированными деталями (ручки дверей), а также светодиодными задними фонарями. Вы сможете удивить своих знакомых и друзей столь шикарной машиной, она будет говорить о вашем высоком статусе, при кредит на автомобиль.


продажа geely emgrand можно практически в любом автосалоне, она вышла на международный рынок еще в 2011 году. И при покупке вы не разочаруетесь в технических характеристиках машины, ведь она создавалась не только китайцами, к ее производству приурочены и европейские фирмы с мировым именем.


Машина удобна в управлении, легка на ходу, вы будете получать массу удовольствия, находясь за рулем столь высокотехнологичного автомобиля. К такой роскоши быстро привыкаешь, ведь в машине все продумано до мельчайших мелочей. Нет ни одной лишней детали в оформлении, все очень практично и удобно. Кузов авто очень просторный, что не характерно изначально для машин среднего класса, вы не будете чувствовать никакого стеснения при пользовании. Машина предназначена для того, чтобы не только водитель, но и пешеходы чувствовали себя в безопасности, так как машина проходила тестирование и по этим показателям. Эта одна из тех машин, которые не оставляют равнодушным никого из тех, кто хоть раз сел за руль.


Товары и услуги