Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Монтируем потолок: с чего начать?
Опубликовано Александр в Полезная информация • 23.11.2011 0:01:40
Помимо других, на этот день наиболее прославлен подвесной потолок armstrong. Свою знаменитость он заслужил отличным исполнением конструкций и демократичной ценой для граждан с любой состоятельностью. Неопровержимо то, что знаменитость такого подвесного потолка, прежде всего, связана с легкостью организации крепления его центральных конструкций.
| Ныне любой желающий, получив начальные уроки по осуществлению установке конструкций с стпльным профилем, в последующем сможет без проблем создать и произвести установку подвесного потолка, приобретя нужные детали и каркасные элементы.
Для крепежа подвесного потолка необходимы такие материалы: строительный маркер, измерительная рулетка, уровень (ватерпас), пассатижи для обработки металлического профиля, кабель, режущий инструмент для порезки плиток, а еще руковицы и строительные очки, которые создадут нужную защиту при возможной реакции глаз на пыль, отлетающую от минеральных подвесных плит при их формовке. Сначала в месте монтажа делается отметка. При помощи рулетки чертится отрезок, на высоте которой станет монтироваться потолочный уголок. Потолок армстронг монтируют из панелей, медленно формирующих цельный вид подвесного потолка. Плиты для подвесного потолка монтируются на организованной каркасной платформе, обязательно в ее ячейках.
При установочных работах, на нужном положении от главного потолка организуется монтаж углового профиля. Он монтируется по всему периметру помещения. Далее в центральный потолок монтируются крепежные элементы, которые обязаны переносить нагрузку от ведущего профиля. Конструкции ведущего профиля нуждаются в особой фиксации связывающими крепежными элементами.
Потолок армстронг имеет решеточную текстуру, которая организуется в результате связывания поперечных профилей, крепящихся на несущем профиле. Именно таковым является нормальный характер соединения отдельных частей подвесного потолка. Нужно сообщить,что он является нормальным как для многих типов потолков типа «армстронг», так и для иных видов подвесных потолков.
Благодаря прочности конструкций и наличию отделяющего расстояния между главным потолком и каркасной «сеткой» подвесного потолка, в конструкциях такого потолка можно с комфотом разместить электрическое и коммутационное оборудование, а также осветительные приспособления.
Следующим этапом установки подвесного потолка служит монтаж на его каркас подвесных панелей. Панели для подвесного потолка варианта «армстронг» появились базово в виде обычных минеральных панелей квадратной формы, а теперь потолок Armstrong – это знаменитое название для многих вариантов подвесного потолка.
Навесной потолок, для создания которого применяется плита байкал, занимает место дешевой продукции вида «армстронг». При использовании данной плиты потолок будет обладать спокойным аккуратным текстурой в виде разбросанных на белом фоне выделящихся вкраплений. Плита bajkal монтируется на стандартную для потолков «армстронг» подвесную систему. Нужная ширина профиля в момент установки деталей «байкал» - 24 мм, при этом, для данной подвесной панели необходимы стандартные ячейки профиля – 600 миллиметров на шестьсот мм.
Среди других, на данный день более всех прославлен подвесной потолок armstrong. Свою знаменитость он заслужил беспрецедентным исполнением конструкций и хорошей стоемостью для клиентуры с любой состоятельностью. Не поддается сомнению то, что популярность такого подвесного потолка, прежде всего, обусловлена простотой организации монтажа его важных конструкций.
| Сей день любой желающий, получив первые навыки по осуществлению установлению потолка с металлическим профилем, в последующем сможет легко спроектировать и осуществить монтаж подвесного потолка, приобретя необходимые детали и каркасные элементы.
Для установки подвесного потолка необходимы следующие материалы: чертежный маркер, мерная рулетка, линейка с уровнем (ватерпас), пассатижи для обработки металлического профиля, шнур, режущий инструмент для порезки отдельных частей, а еще перчатки и защитные очки, которые обеспечат дополнительную защиту при возможной реакции глаз на стружку, отлетающую от минеральных подвесных плит при их нарезке. Вначале в участке монтажа осуществляется отметка. При помощи линейки отмечается линия, на уровне которой будет монтироваться потолочный уголок. Потолок армстронг монтируют из плиток, медленно выявляющих общий вид подвесного потолка. Плиты для подвесного потолка размещаются на сооруженной конструктивной платформе, обязательно в ее ячейках.
При установочных работах, на необходимом положении от основного потолка организуется монтаж углового профиля. Он монтируется по всему периметру помещения. Затем в главный потолок устанавливаются крепежные элементы, которые обязаны отдавать нагрузку от главного профиля. Конструкции несущего профиля нуждаются в качественной фиксации объединительными крепежными элементами.
Подвесной потолок армстронг имеет решеточную структуру, которая складывается в результате пересечения поперечных профилей, крепящихся на центральном профиле. По-видимому, таковым является типовой вид соединения панелей подвесного потолка. Нужно уточнить,что он является базовым как для многих видов потолков типа «армстронг», так и для иных типов подвесных потолков.
Благодаря прочности конструкций и наличию буферного места между основным потолком и конструктивной «сеткой» подвесного потолка, в конструкциях такого потолка можно с удобством разместить электрическое и переговорное оборудование, а также осветительные устройства.
Последующим этапом создания подвесного потолка служит монтаж на его каркас подвесных панелей. Панели для подвесного потолка варианта «армстронг» появились изначально в типе стандартных минеральных панелей квадратной формы, а теперь потолок Armstrong – это общеизвестное название для многих видов подвесного потолка.
Навесной потолок, для организации которого применяется плита байкал, занимает место недорогой продукции вида «армстронг». При использовании такой плиты потолок будет выглядеть спокойным аккуратным рисунком в виде нанесенных на белом фоне более отчетливых вкраплений. Плита bajkal монтируется на стандартную для потолков «армстронг» подвесную систему. Необходимая ширина профиля во время монтажа плиты «байкал» - 24 миллиметра, при этом, для данной подвесной панели требуются нормальные ячейки профиля – шестьсот миллиметров на 600 мм.
Панели для подвесного потолка обязаны соответствовать требованиям пожарной безопасности. Перед тем, как монтировать панели желательно крепить их в том комнате, где будет организован их монтаж. Это нужно для того, чтобы рассчитать их итоговые размерные характеристики. Это связано с тем, что на структуру отдельных минеральных панелей плохо влияет влажность и климатические изменения, - они способны покоробиться. Поэтому с этим в доме следует организовать невысокую влажность воздуха, и защитить его от сквозняка.



Товары и услуги