Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Работы по устройству дымоходов и вентканалов
Опубликовано Александр в Полезная информация • 19.06.2012 13:33:45
Устройство вентиляционных каналов, Дымоходы для каминов, Облицовка каминов  


Устройство вентиляционных каналов для каминов должно осуществляться с соблюдением всех требований и норм. Прежде всего, при планировании вентиляционных каналов сразу стоит определить ту стену, у которой будет устанавливаться камин. Будет очень хорошо, если удастся расположить вентиляционный канал в теплой части здания, а еще лучше, если это будет произведено поближе к коньку.


ООО Петербургский Трубочист занимается прочисткой и проверкой, как вентиляционных каналов, так и дымоходов и газоходов. Стоит отметить, что безопасная эксплуатация и работа газовых приборов, каминов или же печей, прежде всего, зависит от правильной работы дымохода и вентиляционного канала, а также от содержания их в технически исправном состоянии. Поэтому обратившись в ООО "Петербургский трубочист" Вы сможете не только прочистить дымоход, но и проверить правильность его установки.


<Дымоходы для каминов служат, прежде всего, для создания естественной тяги, которая отводит из топочной камеры продукты горения, что обеспечивается поступлением в нее воздуха, который необходим для горения. От правильного монтажа, а также качества изготовления дымоходов зависит и эффективность самого отопительного агрегата, его долговечность и, прежде всего, безопасность собственного дома. Вентиляционные каналы таких помещений, как ванная или туалет, должны быть в идеальном состоянии. В этих пространствах зачастую нет окон, и только через вентиляционные каналы устраняются неприятные запахи, и идет поступление свежего воздуха. Самостоятельно произвести очистку вентиляционного канала в квартире Вы не сможете!


Если Вы следите за состоянием своего жилища так же, как и за своим здоровьем, то вызывайте профессиональных трубочистов.


Также мы профессиональные мастера компании «Петербургский трубочист» построят для вас печь или камин, произведут ремонт существующего печного или каминного оборудования, сделают новую облицовку печи или камина. Облицовка каминов - это, прежде всего, придание ему эстетического или художественного вида, воплощение творческого потенциала и украшение для всего дома. При облицовке камина, довольно часто используют такие материалы, как: плитка, дерево, французский кирпич и многое другое.




Товары и услуги