Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Оборудование для торговли Русского и зарубежного производства
Опубликовано Александр в Полезная информация • 10.01.2012 0:17:27
Холодильные витрины
Стильный и представительный вид произвольного супермаркета, центра продаж и маленького торгового помещения в значительной степени предопределяется внешним обликом холодильных витрин. Этот тип рассчитанного на продажу покупателю обеспечения можно без зазрения называть видом промышленной точки, определяющей у заказчика охоту приобретать здесь различные продукты.
Следственно вполне объясним завышенный большой интерес фирм торгово-промышленной деятельности, кафе и заведений с закупкой продуктов к продукции основных российских и заокеанских изготовителей холодильных устройств. Помимо безукоризненной красоты внешнего вида, каждая холодильная витрина должна бытьбезопасной и удобной в эксплуатации, а также максимально невзыскательной и доступной в эксплуатировании.
Ведущие производители холодильных витрин
Ведущими игроками на рынке первоклассных холодильных витрин, горок и охлаждающих аппаратов на текущий момент являются наши организации Brandford, Ариада, Magma, итальянская Criocabin. Поставляемый ими продукт рассчитана на запросы самых требовательных покупателей и легко приспосабливается под самые разные задачи формирования бартерного процесса.
Холодильное оборудование Brandford
Фирма Brandford основывается на выпуске холодильных витрин и открытых холодильников, владеющих необычным внешним видом. В числе ее заказчиков состоит значительное число многонациональных коммерческих брендов. Модельный ряд организации представлен 23 моделями и 70 модификациями, имеющими различные типоразмеры и конфигурацию боковых деталей . Новейшие холодильные витрины этой фирмы сегодня эксплуатируются как в торговых рядах малого и среднего вида, так и в гипермаркетах. Различные виды витрин имеют такие требовательные вариации, как гастрономический, кондитерский, холодильный, рыба на льду и герметично упакованные продукты.
Холодильное оборудование Ариада и Магма
Организации Ариада и Магма представлены повсюду в сфере холодильной аппаратуры эконом класса и рекомендуют заказчикам западное качество уставноки и дизайна по общедоступным ценам. Холодильные витрины этих фирм несложно устанавливаются в совокупную линию, предоставляя наивысшие удобства для покупок и обслуживания. Все изготовляемые витрины имеют многофункциональные электронные модули управления холодильными агрегатами. Это дозволяет эксплуатировать их не только в обособленном режиме, но и как единый комплекс, координируемый удаленно. Механизмы морозильных витрин предвидят возможность подсоединение к системе наружного холодооснащения. Это решение намного повышает функциональность оборудования и позволяет значительно снизить траты на обеспечение энергией в больших торговых помещениях. Холодильные витрины производителей Ариада и Магма отличаются очень высоким уровнем эргономики, большим выбором трансформирующихся полок и потрясающей величиной пространства охватываемого зрением выложенных продуктов. Удобный механизм витрин упрощает службу продавцов инамного повышает качество обслуживания заказчика. Основные автоматические элементы холодильных витрин - компрессоры и охлаждающие установки - представлены аппаратами именитых импортных фирм, что является залогом небольшой энергоемкости и высочайшего технического резерва торгующего холодильного оборудования данных фирм.
Polair - ведущий производитель торгового оборудования
Самый крупный отечественный производитель холодильного оборудования Polair, специализируется на произведении производственных холодильных установок, шкафов и морозильных аппаратур. Продукция этой производителя отличается высоким результатом сборки и безопасностью, уснащена самыми новыми электронными блоками модификаций и машинизацией, что обеспечивает продукту заданный режим хранения и температуры.
Итальянское холодильное оборудование Criocabin
Итальянская корпорация Criocabin убежденно занимает место высококачественной морозильной продукции, направленной на магазины класса премиум, большие помещения торгового типа и бакалейные бутики. Здесь заказчикам представят самый высокий уровень персонификации и внешнего вида холодильных блоков.

Товары и услуги