Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Окна из профиля Salamander
Опубликовано Александр в Профиль Salamander • 05.03.2011 18:40:53
Профильная система Salamander Streamline.

Salamander Streamline - это новейшая 5-ти камерная профильная система. Данный профиль концентрировал в себе опыта конструкторов и технологов фирмы, а такжемноголетние традиций торговой марки Salamander. чьим дивизом является "Всегда на шаг вперед".
Salamander не пошла по пути упрощения и более дешевой, экономичной системы. Система Streamlineсоответствует всем требованиям ГОСТов и международных стандартов, с учетом климатических особенностей, а также в соответствии с внутренними стандартами Salamander, такими как полная совместимость с существующими системами, непревзойденная белизна и глянец поверхности, четкая геометрия и качество пластика.
Выдающимися качествами новой системы Salamander Streamline является увеличенная монтажная ширина 76 мм, которая отвечает возросшим требованиям к теплозащите и звукоизоляции - в отричии от 60 миллиметровых систем. Таким образом, компания Salamander делает доступными высокие стандарты широкому сегменту рынка, которыми которые были доступны только эксклюзивным демонстрационным моделям.

Товары и услуги