Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Цемент от Евро Групп
Опубликовано Александр в Полезная информация • 10.05.2012 15:33:25
Компания «Евро Групп» занимается производством и торговлей монтажных материалов уже долгие годы. На протяжении этого времени мы основательно увеличили состав собственной производственной базы, однако основополагающим направлением как и раньше считаются поставки мешкового цемента. В лице «Евро Групп» вы приобретете ответственного и безотказного импортера мешкового и навального цемента разнообразных сортов, в требуемом составе и по низкой себестоимости.


В то время как количество обеспечиваемого нами цемента меняется от заказа к заказу, то качество продукции сохраняется постоянным. В основном выполняется это из-за того, что изготовление нашего товара ведется исключительно на российских заводах. Cамыми выдающимися из них считаются ОАО «Себряковцемент» и ОАО «Мордовцемент». Обладающие всеми обязательными документами, они доставляют нам товар высочайшего рода. Добиться этого позволяет благоприятное размещение карьеров по добыванию первичного сырья – невдалеке от участка непосредственной переработки. В итоге, цены на себестоимость и транспортировку существенно снижаются, давая возможность держать ценность товара на неизменном, конкурентоспособном уровне.


Производительность на сегодня стала одной из наиболее высоких в стране и составляет 3 тыс тонн мешкового цемента на одного рабочего в год. Практически все механизмы управления производственным процессом полностью автоматизированы и отвечают современным инженерным требованиям. Тактика саморазвития предполагает постоянное повышение качества выпускаемой продукции, расширение ее ассортимента и понижение себестоимости. Наряду с тем, управление завода исследует и природоохранный момент на изготовлении, не пребывая в стороне от урегулирования всеобщих задач. Данное обстоятельство позволяет сделать взаимодействие компании «Евро Групп» с предприятием продуктивным и обоюдовыгодным.


Еще одним нашим фундаментальным партнером по обеспечениям мешкового цемента можно считать ОАО «Мордовцемент». Его расчетная способность на данное время достигает небывалых значений – почти трех с половиной тыс тонн цемента каждый год. Невзирая на это обстоятельство, акционерное общество не намерено униматься на результате, постоянно обогащает сортамент и величину выпуска, применяя при этом самые современные технологии. ОАО «Мордовцемент» снабжает собственную товарную базу на заводы, метрополитены, водные порты, гидроэлектростанции не только во все концы России, но и во многие государства СНГ. Первостепенное внимание правительство акционерного общества выделяет темам природоохранной безопасности. Под эгидой этой миссии, происходит повседневная модификация газоочистительного и пылеулавливающего оснащения – таким образом, вероятность вредного влияния на естественную среду сводится к несущественному минимуму. В наше время на удел ОАО «Мордовцемент» входит подавляющее число производственных компаний всей Мордовии. Однако оно не входит ни в какой отраслевой комплекс страны, все так же будучи самостоятельным.


Взаимодействие с такими крупными партнерами проявляется на деятельности «Евро Групп» наиболее благоприятным образом. Каждый год мы поставляем во все края страны мешковой цемент, навальный цемент и цемент в биг-бэгах самых различных моделей. Присутствие личных автотранспортных и перевалочных баз позволяет сделать доставку цементной продукции удобной и экономичной для покупателя. Совершив единовременный заказ в компании «Евро Групп», наши заказчики оказываются постоянными и отрекомендовывают нас собственным друзьям. В результате, наш сплоченный контингент партнеров ширится ежедневно. Подключайтесь и вы к их числу!

Товары и услуги