Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Дешевые натяжные потолки: как выбрать?
Опубликовано Александр в Полезная информация • 20.04.2012 13:06:09
Компания «Магазин Натяжной потолок» рекомендует вам качественные и дешевые натяжные потолки зарубежных производителей. Заказ можно оформить прямо на сайте магазина, а все вопросы урегулировать с квалифицированными специалистами. Здесь же у вас будет возможность оценить примеры наших работ и принять окончательное решение.


Тканевые натяжные потолки и ПВХ-полотна не зря именуют материалами завтрашнего дня. Они удобны, надежны и обладают длительным сроком службы. Установка занимает всего несколько часов и не принесет вам никаких неловкостей. А огромнейший выбор отделки позволит создать особенный внешний вид и удивить своих гостей ультрамодными образами. Как бы то ни было для приобретения качественного и долговечного натяжного потолка принципиально важное значение имеет обращение в хорошую фирму. Она должна показать себя на современном рынке с положительной стороны, предлагать длительную комплексную гарантию на весь товарный ряд и максимально содействовать заказчику при выборе нужного продукта. Именно такой и является компания «Магазин Натяжной потолок».


Конечно, вы можете отдать предпочтение любой компании, с низкими ценами и сомнительным характером своей продукции. Но разочарование от таких натяжных потолков придет довольно быстро – вы даже не успеете порадоваться экономии. Вот лишь несколько угроз, которые способны обнаруживать внутри себя дешевые натяжные потолки:


Специфические запахи в помещении




При изготовлении натяжного полотна применяются ингредиенты, придающие ему гибкость и большой запас прочности. У дешевых потолков они, скорее всего, низкого качества. Со временем все эти компоненты начинают выделять не только неприятные запахи, но и вредные вещества. А это представляет опасность для здоровья человека! В связи с этим, в любом случае, сразу после монтажа натяжного потолка, комната подлежит тщательному проветриванию.


В отличие от дешевых низкопробных материалов, в нашей компании используются исключительно ингредиенты высочайшего класса, имеющие сертификаты и соответствующие санитарным требованиям. Мы гарантируем, что с потолками нашей фирмы вам не будет угрожать ничего, кроме прекрасного настроения и чувства гордости за свой возрожденный дизайн!


Выцветание, неровный цвет




Такие же дешевые составляющие, которые используются на производстве потолочной пленки, через некоторое время утрачивают свои свойства. Это приводит к тому, что цвет потолка меняется, покрывается пятнами и разводами. Кажется, что он прокурен или залит водой.


В нашей компании, вы ни за что не встретитесь с подобными трудностями. Потому что наши натяжные потолки даже через долгие годы порадуют вас столь же идеальным обликом, как и в первый день после монтажа.


Выход из строя натяжных потолков и составляющих




Недобросовестные производители зачастую делают компоненты для своих натяжных потолков из производственных отходов, и не выдерживают технологии при их установке. Такая халатность ведет к тому, что багеты ломаются, а вместе с ними выходит из строя и сам потолок. Он рвется, лопается, отходит от стены, создавая щели.


Мы твердо отказываемся от принципа «Чем дешевле, тем лучше»! «Магазин Натяжной потолок» содействует лишь с испытанными поставщиками материалов, ведь качество потолков для нас всегда прежде всего. Наши мастера заинтересованы в долговечности и продуктивности установленных натяжных потолков. Таким образом наши интересы целиком и полностью соответствуют потребительским нуждам.


Некачественный монтаж




Кроме качества самих натяжных полотен, существенное значение имеет их установка. Низкие цены потолка – не только материалы третьесортного качества, но и отсутствие профессионализма монтажников, их недобросовестное отношение к делу. Как следствие – испорченная мебель, отделка, некачественный монтаж.


В компании «Магазин Натяжной потолок» работают исключительно профессионалы своего дела, с огромным опытом. Установка натяжных потолков является ключевым направлением деятельности нашей компании, и мы вкладываем в это весь свой профессионализм.


А теперь выбирайте сами: купить дешевые натяжные потолки в неблагонадежной фирме или отправиться в «Магазин Натяжной потолок», где вам предоставят первоклассное решение по привлекательной стоимости.

Товары и услуги