Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Изоляция K-Flex
Опубликовано Александр в Полезная информация • 18.05.2012 13:40:49

Утеплительные материалы K-Flex - отличный микроклимат в любом доме


Чтобы жилое или рабочее помещение было комфортным, важно, чтобы созданный в помещении климат был всегда оптимальным. На современном рынке Сургута, Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени в свободном доступе имеется много различных теплоизолирующих материалов, дающих возможность утеплить любое, даже влажное место. Одним из подходящих претендентов на роль утеплителя признан утеплитель K-Flex.


Изоляция К-Флекс


Теплоизоляция К-Флекс применяется в утеплении, как рабочих, так и жилых объектов. Производится она с применением специального каучука и характеризуется низкой паропроницаемостью и теплопроводностью. Данный материал, как термоизоляция K-Flex, надежен, устойчив к коррозии, экологически безопасен, не поддерживает горение.


Термоизоляция К-Флекс незаменима в качестве изолирующего покрытия для трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, в системах вентилирования и кондиционирования, в холодильной технике. Продукт К-Флекс может использоваться для нужд нефтяных платформ и на нефтехимических предприятиях, в судостроении и прочих отраслях промышленности. Приобрести теплоизоляцию K-Flex вы можете и в Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге и Сургуте, нужно просто заглянуть в профессиональные магазины.


Теплоизоляция К-Флекс: эксплуатационные характеристики


Теплоизоляционные материалы К-Флекс может использоваться в условиях широкого температурного диапазона - от -200 до +180 градусов. Очень важно, что потребительские характеристики K-Flex вместе с тем остаются абсолютно неизменными. Подобный материал позволяет минимизировать слышимость внутри здания и в несколько раз снизить потери тепла. В результате использования утеплителя снижаются затраты на электроэнергию, что может повлечь за собой экономическую выгоду для хозяина жилплощади. В бытовых условиях К-Флекс обычно применяют для утепления кровли частных домов и прочих строений.



Товары и услуги