Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Антикоррозионная защита, изоляция ппу
Опубликовано Александр в Полезная информация • 25.05.2012 14:24:13
Антикоррозионная защита - надежность металла!

Практически всякий металл под действием воздушных потоков и прочих атмосферных явлений будет окисляться. В результате, металлические конструкции, вместо отведенных 20-30 лет службы в жестком режиме, прослужат всего лет 10, да и к тому же подобную цифру стоит оспорить. Однако чтобы продлить срок жизнеспособности металлических конструкций, необходима антикоррозионная защита. В особенности это потребуется в городе Екатеринбурге, где природные условия могут частенько меняться.


Защита против коррозии - влага более не проблема!


Сегодняшняя антикоррозионная защита представляется рядом материалов, применяют которые на различных фазах производственного цикла. Антикоррозионная защита металлических компонентов помогает минимизировать ежегодные потери выплавленного материала с 12% до 6% (средние значения). Антикоррозионная защита металлоконструкций бывает пленочной металлической (хромирование, оцинковка, лужение), пленочной полимерной (самый применяемый способ защиты от коррозии), протекторной (электрохимической). Каждый вид этой защиты можно найти в строительных точках продаж Екатеринбурга.


Приведем простой пример, из которого станет ясно, по какой причине так необходима антикоррозионная защита труб. При самом распространенном типе коррозийного поражения - электрохимическом - для возникновения воды на покрытии металла довольно одного контакта с воздухом.


Изоляция ППУ - тепло с толком!


Говоря снова о климате в Екатеринбурге, не мешало бы подчеркнуть, что для большинства изделий важна не только антикоррозионная защита, но и термоизоляция. Наиболее распространена к настоящему моменту изоляция ППУ.


Профессиональной и очень надежной остается бесшовная изоляция ППУ. Распыляется пенополиуретан методом напыления. Такого рода материалу свойственна низкая теплопроводность и высокая адгезия. Изоляция ППУ может быть задействована на неровных материалах, плиты перекрытия, профнастил, шифер, кирпич и так далее. Вместе с тем основание будет качественно и надежно покрыто теплоизолятором.


Еще один плюс - изоляция ППУ обладает не только теплоизолирующими, но также и гидроизолирующими качествами.



Товары и услуги