Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Натяжные потолки фото, фотообои
Опубликовано Александр в Полезная информация • 24.05.2012 12:31:35
Фотообои и установка натяжных потолков

В городе Екатеринбурге установка натяжных потолков зачастую владельцами квартир серьезно не рассматривается. Почему? Да потому, что очень многие о них лишь слышали, однако не встречали, и просто не могут адекватно оценить, что собой представляет грамотный, качественный монтаж натяжных потолков. А тем временем, нужно уделить совсем немного свободного времени поискам в мировой паутине и поглядеть, как выглядят натяжные потолки на фото, чтобы удостовериться: их обходят вниманием совершенно неоправданно!


Глянцевые натяжные потолки


Вы надумали сделать из своей комнаты экзотический пляж? Или, быть может, ужинать не в Екатеринбурге, а в Мадриде? В таком случае, вам следует купить фотообои! Фотообои в интерьере применяют давно, но на настоящий момент, когда наука идет вперед семимильными шагам, нанесенные на них фотоснимки смогут вас перенести в любое место планеты! Фотообои превосходно дополнят натяжной потолок, подобранный под них. Если вы решите нанести на эти натяжные потолки фото парижского неба, то ваша кухня превратится настоящее французское кафе. И учтите, что на подобный натяжной потолок цена будет немногим отличаться от стандартного решения. Просмотрите фото натяжных потолков в квартирах, которые воссоздают различные уголки земной природы: возможно, они позволят вам подобрать то место, где вы с удовольствием сможете отдыхать и проводить свое свободное время! Фото глянцевых натяжных потолков, удачно подобранных под фотообои, смогут совершенно переменить ваше представление об оформлении интерьера.


Монтаж натяжного потолка


Натяжные потолки на фото производят отличное впечатление, однако необходимо помнить и о технических деталях - особенностях их крепления. Грамотный монтаж натяжных потолков по плечу только опытным специалистам, одного желания и сметки мало. Установка натяжных потолков, исходя из варианта крепления, бывает гарпунной и безгарпунной. Гарпунный вариант эффективнее, ибо такой монтаж натяжных потолков позволяет при необходимости снимать их и ставить назад. Второй вариант демонтаж и дальнейшую установку не предусматривает. При гарпунном варианте крепления на натяжной потолок цена будет выше, чем при безгарпунном.


Натяжные потолки делают из ПВХ или из специальной бесшовной ткани. Примечательной особенностью установки натяжных потолков из ПВХ-пленки считается необходимость их нагрева, при этом температура внутри помещения достигает 700 градусов Цельсия. Установка тканевых натяжных потолков осуществляется иначе - их нагревать нет необходимости, а сам монтаж напомнит натягивание холста на раму. На любой натяжной потолок цена в немалой степени будет зависеть от материалов, вот поэтому на бесшовные натяжные потолки цены выше, чем на потолки из пленки ПВХ.


Монтаж многоуровневых натяжных потолков проводится такими же методами, что и одноуровневых, однако, с технической точки зрения он значительно труднее. Впрочем, вложенные усилия оправдывают полученный результат - многоуровневые натяжные потолки считаются настоящей визитной карточкой многих помещений!



Товары и услуги