Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Автомобили и мотоциклы
Опубликовано Александр в Полезная информация • 03.12.2011 2:46:12
Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был

Наш портал посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Само собой, все мы любим прокатиться нажимая на педали газа. Недаром Россия стала матерью нескольких видов автоспорта. В СССР популярностью пользовался автокросс, фавориткой которого была машина багги. Но и «импортное» ралли у нас прижилось. Не случайно ведь российские гонщики занимают призовые места на самом престижном ралли «Дакар». В России есть даже свой аналог Формулы 1. Его название Формула Русь. А как Вам гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исконно русский вид автомобильного спорта, конкурентов которому по своей увлекательности и скорости нет во всем мире.


Если Вы продолжаете читать, значит Вам хоть однажды хотелось пролететь по просторам необъятной Родины на своей машине, обгоняя другие автомобили и не позволяя им обойти себя. Ведь с появлением автомобилей, образовалась и потребность доказывать свое превосходство в новой форме, появились и гонки. И иначе быть и не могло. Возможно, Вы еще не успели раскрыть в своей душе эту стихию. Но стоит попробовать однажды, и она будет все время с Вами. Это стихия называется скорость.


На нашем сайте мы презентуем Вам все действующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю нужную, в т.ч. техническую и финансовую информацию относительно моделей для автоспорта и других параметров. Новости в сфере ралли и других гонок, публикации и обзоры моделей автомобилей, участвующих в заездах. В итоге, Вы найдете, что Вам больше по душе, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или других гонках.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни



Всем почитателям драйва привет. Заехали ли Вы в наш бокс добровольно или просто не справились с управлением — это неважно. Важен лишь тот факт, что Вы там, где должны находиться. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Возможно, Вы байкер, а может и мечтатель, может просто любитель видеоигр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш бизнес. В любом случае, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.


Мотоцикл особенный. Сравнивать его с автомобилем, это как водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких количествах. Мотоцикл больше заставляет работать головой, дает больше чувств адреналина и самого ощущения езды. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная поговорка сообщает: "Не стоит выделываться, сидя на мотоцикле, потому что сев на него, ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые идут сдавать на права только чтобы открыть категорию «А». Зато такие люди осознают, о чем здесь идет речь. По той причине, что нет более гармоничного слияния стихий земли и воздуха, чем езда на захватывающей дух скорости на своем верном байке, приправив этот коктейль любимой музыкой на сотрясающих воздух децибеллах.


У нас Вы найдете информацию о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их компаниях-производителях, возможностях, технических характеристиках. Вас также ждут новости мира мотоциклов, уроки вождения, а вдогонку еще и фото, видео, истории о мотоциклах и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много полезной и развлекательной информации.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда


Корейское свойство, актуальность, продуманность славятся по всему миру. Где бы вы ни находились, везде вы отыщете образцы хорошо сделанной корейской продукции. И все же автомобили Hyundai стоят в особом ряду среди всех достижений корейской промышленности.



Надежность, изысканность , актуальность — вот отличительные черты машин Hyundai. Независимо от того, о чем мы говорим, о автомобиле бизнес класса или повседневной «рабочей лошадке». Комфорт, нетребовательность к ресурсам, простота управления — трудно устоять перед этими тремя китами, на которых стоит репутация корейского автопрома. Во всех преимуществах марки Hyundai несложно удостовериться, заняв место за рулем. Практика — лучшая реклама. Вы поймете, как послушен владельцу этот автомобиль, как он основателен и покладист. Его экстерьер заставит биться сильнее ваше искушенное сердце, а продуманность сборки даст возможность забыть обо всех сложностях сервиса.



При производстве автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые современные веяния. Улучшенные нормы безопасности и превосходный внешний вид добавляют востребованности этим отличным машинам. Нелишним будет сказать и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково легко передвигаясь по перегруженным городским улицам и по сельским шоссе, ваш Hyundai будет приятно удивлять вас в течении многих лет.



Только Корея могла стать местом производства такого мощного, отвечающего веяниям времени и удобного автомобиля. Престиж и качество — вот ключевые слова, которыми можно обрисовать династию автомобилей Hyundai. И эти слова соглашаясь с нами скажут миллионы людей, ставших владельцами корейского чуда.

Товары и услуги