Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Фотообои, многоуровневые потолки
Опубликовано Александр в Полезная информация • 25.05.2012 14:27:11
Фотопечать для натяжных потолков и фото обоев

Специалисты часто используют фотопечать в создании разнообразных интерьеров. Бесспорно, техника к сегодняшнему дню позволяет сделать многое: фотопечать на стекле? Запросто! Фотопечать на мебели? И это возможно! Фото обои, имитирующие поверхность Марса? Без проблем! Натяжные потолки со звездным небом Чехии? Выбирайте время года!


Качественные, безупречно точные фото, нанесенные стойкими, безопасными материалами - это фотопечать в нашей стране на сегодняшний день. Европейское обслуживание и гарантия качества - это наше предприятие, которое предлагает в Екатеринбурге фотопечать всех видов.


Фото обои в современном интерьере


Казалось бы, не так давно обои в России были только лишь бумажными, а единственной реальной их альтернативой выступала краска. Но времена изменились, и на рынок Екатеринбурга пришла обойная продукция из всех европейских стран: бумажные, жидкие, тканевые, с самыми разными рисунками и всяческих тонов. Вместе с их приходом второе дыхание обрели фото обои - самые разнообразные изображения, от репродукций известных картин до героев самых последних комиксов. Прошло еще немного времени, и на сегодняшний день любой желающий сможет купить фото обои с любым изображением: от видов жаркой страны, знакомой лишь по книгам, до собственного авторского рисунка.


Двухуровневые натяжные потолки в современном дизайне


Многоуровневые потолки частенько можно встретить в современном интерьере. Они позволяют видоизменять пространство жилплощади, увеличивая или уменьшая его, выделяя зоны внутри конкретного помещения, либо внешне разделяя несколько помещений. Необходимый эффект достигается при помощи цвета, формы и высоты переходов между уровнями потолка. Самой серьезной популярностью пользуются двухуровневые натяжные потолки. С помощью изменения уровня можно будет быстро и удобно обозначать границы зон в помещении, отделяя, в частности, прихожую от гостиной или кухню от коридора. Двухуровневые потолки нередко делают в 2 оттенках: это акцентирует разграничение пространства. Монтаж двухуровневых потолков подразумевает, главным образом создание каркаса из жестких материалов, после - натягивание пленки ПВХ или же ткани на нижний, первый уровень, а затем - на верхний. По сути, многоуровневые потолки могут состоять из неограниченного количества уровней, но вместе с тем на практике в этом нет необходимости: двухуровневые потолки, порой трехуровневые - этого вполне хватает. Установка натяжных потолков, в независимости от количества уровней, происходит последовательно: от первого уровня, который ближе остальных к потолку помещения, до самого последнего, что ближе остальных к полу.


Разновидности натяжных потолков


Натяжные потолки сегодня могут выглядеть в строгом соответствии с желанием заказчиков. Многоуровневые потолки принимают любую возможную форму, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, окрашиваются в любые цвета и на них можно нанести любое изображение. Как пример, двухуровневые потолки иногда имитируют движение морских волн, а одноуровневые натяжные потолки в комплекте с фото обоями используют для создания пейзажей. Крайне практично и то, что конструкции из винила можно использовать в помещениях всех типов: жилых, офисных и даже в бассейнах.



Товары и услуги