Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Организация «Элиз» продавец измерительных приборов и оборудования APPA
Опубликовано Александр в Полезная информация • 26.01.2012 2:43:12
Организация «Элиз» поставляет все виды измерительных приборов уже больше 9 лет.


За это время организация заслужила репутацию надежного бизнес-партнера для большого числа организаций — от ИП до самых больших машиностроительных компаний России и ближнего зарубежья.


Среди наших покупателей такие известные российские предприятия, как Газпром, Транснефть, Росэнергоатом, ФГУП «Атомфлот», Смоленскэнерго, Камаз, «ГАЗ», предприятия группы Северсталь и многие другие, расположенные от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Астрахани.


В 2006 году с целью максимального удовлетворения потребностей наших партнеров открыт новый офис ООО «Элиз» в Москве — фирма «Элиз прибор».


В фирме «Элиз» создана четкая выверенная система обработки заявок, поставки и отгрузки приборов, позволяющей наилучшим образом обслуживать большое число наших покупателей.


Это сложная линейка точно согласованных этапов, от составления спецификаций до получения товаров нашим клиентом.


Наши заказчики выбрали нас за индивидуальный ценовой подход, ориентацию на долгосрочное сотрудничество, минимальные сроки поставки, строгое соблюдение взятых на себя обязательств, профессионализм наших сотрудников.


Гибкий подход к каждому заказчику проявляется в лояльности форм оплаты счетов — частичная оплата, платеж с отсрочкой, предпоставка.


Главным плюсом организации «Элиз» является поставка товаров большинства производителей с одного склада и по минимальным ценам.


Компания «Элиз» является официальным дилером большинства крупных производителей оборудования России и СНГ, но еще и ряда иностранных изготовителей, поставщиком известных фирм, а именно: Agilent, APPA, Chauvin Arnon, Fluke, Lecroy, Megger, Metrel, Sonel, Tektronix, АКИП, Aктаком и пр..


В настоящее времяорганизация «Элиз» осуществляет поставки полный спектр оборудования, основными из которых являются: электроизмерительные приборы, контрольное оборудование, оборудование для измерения неэлектрических величин, средства измерений на базе ПК, оборудование для электрозащиты, паяльные принадлежности и промышленная мебель.


Основным направлением деятельности ООО «Элиз» является поставка таких групп приборов, как: токоизмерительные клещи АКИП, стрелочные комбинированные приборы, измерители сопротивления заземления MEGGER, осциллографы универсальные АКТАКОМ, измерители параметров электробезопасности Ретом, установки для определения пробивного напряжения масла АИМ-90 и АИД-70, измерители качества электроэнергии МЭТ, измерители параметров петли КЗ ИФН, магазины сопротивлений и электронные нагрузки, комплекты для испытания выключателей РТ, приборы релейной защиты и автоматики Уран.


Все средства измерений и оборудование идут в комплекте с документами соответствия, гарантией и документацией на русском.


Принимая во внимание интересы заказчиков ассортимент предлагаемых товаров постоянно увеличивается.


Большая часть предлагаемой продукции включено в Государственный реестр РФ. Кроме того, доля иностранного оборудования поставляется с документами о первичной поверке, имеющими юридическую силу на территории Российской Федерации.


По желанию партнеров может быть выслана бумажная версия каталога поставляемого оборудования.


Подробнее о компании «Элиз», поставщике контрольно-измерительных приборов

Товары и услуги