Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Видеорегистратор для автомобилей - безопасность важнее всего!
Опубликовано Александр в Полезная информация • 23.04.2012 19:43:35

Видеорегистратор представляет из себя комплекс оборудования, который помогает вести видеонаблюдение и систематизировать видео и выдавать в удобном виде.


Сегодня всем известно, что безопасность не бывает лишней, потому следует перестраховаться. Видеорегистратор и считается подобной страховкой – устройство беспристрастно записывает протекающие события, обеспечивая возможность предъявить доказательство данных событий. Наличие видеонаблюдения обеспечивает повышенный контроль, помогает встретить любые непредвиденные обстоятельства в состоянии готовности.


Видеорегистраторы встречаются автомобильные и стационарные. Автомобильные видеорегистраторы крепятся к панели водителя или лобовому стеклу автомобиля и фиксируют всё, что происходит на дороге. Их использование позволяет иметь документальное подтверждение всех дорожных событий, а следовательно иметь способность доказать свою невиновность в случае каких-нибудь разбирательств. Стационарные видеорегистраторы работают таким же образом, но они записывают все происходящее в помещении.


Современное оборудование для видеорегистрации включает в себя видеокамеру и цифровое устройство обработки видеосигналов. Самые популярные - системы с возможностью хранения видео на жестких дисках компьютеров. Обычно обмен информацией между камерами и регистрационным устройством выполняется через ip-протокол, что обеспечивает дополнительную безопасность.



Товары и услуги