Всё для дома для семьи. Обустройство собственного жилья.

Строительство, недвижимость, мебель, дизайн, хобби.
Поиск
Теплоизоляция в строительстве
Опубликовано Александр в Полезная информация • 24.05.2012 12:29:04
Гидро- и теплоизоляция в строительстве

Обеспечение защиты поверхностей от избыточной влаги, то есть гидроизоляция - одна из ключевых целей при возведении объектов в принципе всех типов - от жилого дома до промышленного сооружения, в большом городе наподобие Екатеринбурга или же на периферии. Обеспечение защиты от сырости, осадков, повышение эксплуатационных свойств сооружения и увеличение сроков эксплуатации - вот что такое гидроизоляция в сегодняшнем понимании.


Также большую роль при сооружении новых зданий и ремонте ветхих играет и теплоизоляция. В особенности она важна в регионах с относительно суровыми температурными условиями. В Тюмени, Хабаровске или Екатеринбурге термоизоляционные материалы самого разнообразного типа пользуются повышенной популярностью. Благо, в последнее время промышленность готова предложить крайне широкий ассортимент теплоизолирующих материалов для любых нужд. Качественно утеплить жилье поможет жидкая теплоизоляция. Если появляется потребность отдельно утеплить трассу трубопровода, то на помощь придет пенополиуретановая теплоизоляция.


Потому как для обеспечения тепло- и гидроизоляции частенько задействуют пенополиуретан, промышленность на данный момент готова предложить также оборудование для переработки необходимых элементов и нанесения состава на защищаемые поверхности. Оборудование ППУ дает возможность смешивать компоненты защитного раствора с дальнейшим нанесением утеплителя на нужные поверхности. Подобный процесс похож на напыление краски на поверхность с помощью малярного пневматического краскопульта. Оборудование ППУ дает возможность качественно нанести теплоизоляцию и в будущем не обрабатывать защищенные элементы отдельно. Пользователями таких систем нанесения теплоизоляционного слоя стали средние и крупные строительные предприятия, осуществляющие свою деятельность в Екатеринбурге и в небольших по размеру городах. Современное оборудование ППУ позволяет качественно перемешивать нужные компоненты для получения долговечного и прочного теплоизоляционного защитного материала.



Товары и услуги